Добрый вечер! Моя проблема -... - вопрос №925646

Добрый вечер! Моя проблема — мне 19 и я девственница. Сейчас встречаюсь с парнем ему 22, встречаемся месяц. Он знает о том, что не было у меня партнёра. Но когда мы остаёмся наедине он всячески пытается залезть ко мне в трусики. Я стараюсь его отталкивать, потому что мне тяжело переступить через себя. Я не могу найти в себе силы, чтобысказать ему, чтобы он не лез ко мне… Я боюсь что он уйдёт от меня… Что мне делать? Спасибо за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если кратко, то ваш страх вам мешает, как я понял из вашего поста. Он может уйти и при том, что вы его отталкиваете, дак в че разница между этим и тем, что вы его оповестите о том, что не хотите (или не готовы для секса)? :) Тогда выбираете из этих двух так сказать зол меньшее. Что лучше дл вас? Как я понял ваам ближе ему сказать честно. Значит дело за тем, чтобы сниить эту тревогу и после проинформировать вашего мч о ваших взглядах на сексуальную жизнь между вами.

Если интересует, как это сделать — пишите (до конца января первая консультация бесплатна).

Успехов!