Здравствуйте Экстрасенсы, - вопрос №925711

300 p

Здравствуйте Экстрасенсы, Моя дочь Диана (10/08/1990) беременна на раннем сроке. Ей приснился сон будто у нее девочка младенец на руках, потом она видет девочку младенца спящего в краватке и завернутого в желтое одеяльце, моя дочь пытается раскрыть лицо младенца приподняв одеяльце чтобы девочке это не мешало дышать, но девочка издает звуки которые дают понять, что это ей это не нравиться.Нам бы очень хотелось знать чтобы это могло значить? Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ребенок родится необычный. Способности будут особые. Экстрасенс, дитя индиго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нормальный сон, будет задержка перед родами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Жанна! Сон говорит о том, что Ваша дочь успешно родит малыша, малыш будет жив, здоров, но с характером. Это очень хороший сон! Здоровья Вам и Вашим близким, спокойной беременности Вашей дочке и успешных, легких родов!                                      С уважением, Полина.

Не очень хорошее известие, связанное с мужчиной, от которого беременна Диана.

сон предвещает радостное событие, которое удивит всю вашу семью.

Здравствуйте.Сон хороший.Смысл такой, что ваша дочка уже подсознательно готова к материнству и будет здоровый малыш.

Обычно такой сон свидетельство того что женщина выбирала  оставить ребёнка или нет… Кроме того, пусть будущая мама побережёт здоровье, нежелательно простужаться. В остальном всё хорошо.

Жанна если сон приснилась ей сегодня не стоит переживать сегодня 23 лунный день и сны не вещи.

это говорит о том что  ваша дочь родит успешна ребёнка, но во время родов волноваться сильно будет, но все обойдеться, да и сейчас она переживает  с характерам будет девочка вся в маму

Скорее всего роды будут трудные — родится девочка — возможно обмотанная пуповиной и ей действительно трудно будет дышать или родовая асфиксия. Так бывает — когда воды отходят рано. Жёлтое одеяло — это трудности и переживания. Но Бог милостив — всё кончится хорошо !

Здравствуйте, Жанна.

Сон говорит о том, что у нее родится здоровая девочка!

Удачи Вам!

Здравствуйте, судя по картам родится не девочка, а мальчик. Возможно ваша дочь хотела бы девочку и этот сон указывает, что напротив девочке не нравится, она не хочет открыватся и показыватся маме, возможно еще не время и девочка станет вторым ребенком. Трудностей в родах не просматривается.

Жанна, здравствуйте. Я бы трактовала этот сон следующим образом — младенец это рождение символ нового этапа в жизни, открытость этому этапу ( что не удивительно, раз дочь беременна), видеть во сне девочку это зарождение новых чувств и эмоций в новом этапе жизни, желтый цвет одеяла символизирует семейные ценности, сплоченность семьи, а так же, то, что этот новый этап позволит ей избавиться от излишней критики окружающих и смягчит нрав. То, что младенцу не нравится, что его открыли, можно трактовать как потребность и желание поддержки в данный момент на новом ответственном этапе жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости, терпения и счастливого материнства.

всё хорошо будет, ребёнок родится здоровым и красивым

Здравствуйте. Сон этот хороший, девочка родится здоровой и одаренной. Удачи и легких родов!!!!

Здравствуйте, Жанна! Всё говорит об одном — родится здоровенький ребёнок!

Сон информативный о том, что не стоит излишне волноваться ребенку хорошо развиваться в утробе матери, а все ее переживания ребенок чувствует)))

Здравствуйте!!! У Дианы родится здоровая девочка. все будут рады и счастливы. не переживайте.

Удачи Вам!!

Трактование сна — всё сложится благополучно.

Доброго времени суток!

Не вмешивайтесь в процесс созревания плода, не ходите часто диагностироваться. Все должно происходить естественно. Об этом сон.

Счастья Вам!

Сон хороший, родится в назначенный срок здоровый малыш. Течение беременности без осложнений.

Не переживайте!

Сон говорит, что ребенок будет не того пола, который ждете...

Здравствуйте, Жанна.

Любовь мамы к ребенку. Проявляется связь матери со своим ребенком через сон — забота, покровительство, опека и защита — к успешному благополучию и радости.

Всего доброго Вам!

Всё нормально.  организм мамы перестраивается и перучивается. В этом сне она училась чувствовать и слышать свою малышку

Скорее всего она увидела своего будущего ребёнка.

возможна стимуляция родов, которая не желательна для ребенка.

Здравствуйте, Жанна! Не переживайте, сон хороший! Ваша дочь, родит здоровенькую девочку в срок! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!!
Сон очень хороший. мама с ребенком имеет сильную связь, ребенок будет так сказать «висеть на ммаминой груди, не оторвать будет», мамин хвостик. Но малышу нужен покой и черезчур большое внимание ему может не понравится. все хорошо в меру.
Спокойной беременности и легких родов.

Я этот сон рассудила так… Диана, хочет девочку и даже где то озабочина сильно полом ребенка, еще нужно ребенку явно больше кислорода… есть проблемы очевидно у плода с кислородом… и самое главное… не нужно страстно желать девочку… потому что там не девочка и это может сказаться на психике ребенка… Пусть  Диана все отпустит на волю Бога!!

Диво… удивление… услышав новость… попытается разузнать больше… всего доброго...

 Девочка- к диву, удивлению...

Возможны небольшие проблемы перед родами, но в итоге, все сложится хорошо и Ваша дочь родит здорового малыша.

Ребенок будет здоровый. Не переживайте.

Сон говорит о том, что у нее будет здоровая девочка и будет много волнений.

Она удивится чему-то.

Не переживайте, беременным всегда снятся всякие сны. Ваша дочь думает о малыше, хочет вычислить пол, вот и снится младенец с закрытым личиком.

К тому, чтобы научиться спокойно воспринимать все и не суетиться. Хороший сон.