мой парень младше меня на 13 лет, мои родители против - вопрос №925872

Добрый день, мне 35лет, люблю парня на 13 лет младше, отношениям 2года. я разведена, дочери 4,5года. родители мои против отношений, так как хотят мне ровню, но и надежного человека с деньгами. сейчас я не работаю, ищу работу, т.е в какой-то мере завишу от родителей. мама поставила ультиматум или мы или он. я парня люблю. попыталась зайти с другой стороны, предложилаему решить вопрос с карьерой, так как сейчас его доход равен 2000грн., и со своей в том числе, и по мере развития событий постепенно сообщить родителям, но проблема в том, что он живет в Бердянске (я там раньше жила), а я в Запорожье. У меня есть своя квартира, и конечно он хочет переехать ко мне и и заняться поисками работы, при этом его намерения больше, чем серьезны, т.е он предлагает оформить отношения официально. Я не против, но так завишу от родителей, не знаю как им сказать. А мой парень в свою очередь зациклился, сказал: " или все или ничего, прятаться от твоих родителей я не буду" В принципе сейчас я ребенка забираю только на выходные и предложила ему вариант жить в будние дни, не бросать работу в Бердянске(так как есть такая возможность) и поискать за это время в Запорожье, т.е плавный постепенный путь. Но он злится и обижается, ставит ультиматумы… Я не знаю, как выйти из этого положения и парня не хочу потерять, люблю его, хотя в душе не уверена в нем на все 100% в силу его молодости, ему необходимо время на становление… и не могу родителям сказать, так как волнуюсь, что не смогу достойно содержать ребенка. Есть вероятность того, что я могу быть беременна, чувствую в этом момент еще больший прессинг с его стороны… Помогите, пожалуйста, разобраться, подскажите возможные пути решения проблемы. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

                    Наталь, здравствуйте!
   Откуда у Вас уверенность в том, что он приедет к Вам и сложится все хорошо? Это он там получает такую зарплату, правда, не знаю -это много или мало.   Поэтому не ему надо к Вам ехать, Вам к нему и там все будет видно..
   Любовь любовью, но головой -то надо думать. Почему он ставит ультиматумы, а не идет на обоюдные решения?
     Езжайте к нему, меняйте все планы и ставьте его перед фактами Ваших решений и посмотрите, как на это он посмотрит! Если он будет против, значит на Ваше мнение ему все равно и стоит тогда Вам призадуматься, а любит ли он Вас?
    Мудрости Вам.