ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №926003

Здравствуйте, у меня такая проблема месечные льют с 19.01 первый день шли нормально, на второй льют с большими сгусток ми тампоны и прокладки хватает минимум на 30 минут. по началу думала что просто месечные так идут, они обычно первые 3 дня у меня обильно потом успокаивают. Крапива и дицинон не помогают. тяжелого ничего не поднимала. все было хорошо. похоже накровотечение, но с чего оно началось понять не могу и как его остановить???? Чистку делать боюсь, т. к не рожавщая( что это может быть, что делать?
1 ответ

Ответы

Ксения, вам нужно сходить к гинекологу-не брать на себя самолечение! сдать гармноны и анализы крови! Померить давление. При кровотечениях обычно наблюдается слабость, снижение давления и изменения в крови!