Постоянно не доволен. - вопрос №927241

Добрый день! Живу в гражданском браке с Володей больше года в моей квартире у него нет своего жилья.У меня 2 сына 24 и 25 лет.Старший живёт отдельно, а один сын с нами.Денег Володя даёт только на питание на себя в этом месяце дал тысячу и купил один раз мне фрукты.Старший часто приходит в гости я его угошяю, а Володя делаетиз этого проблему говорит, что я после них обьетки есть не собираюсь, не разговаривает, когда спит отворачивается.Получается что из за нечего я всегда переживаю, я не могу его понять что он хочет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Владимир мало чего добился в своей жизни… самооценка низкая… живет  не только на вашей площади… но и за ваш счет… Сложно вам будет с вашей тактичностью жить с таким человеком.Вам поговорить с ним на чистоту… что дети… это ваше самое главное в жизни… а он только появился .

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет жить в вашей квартире, пожирать купленную вами еду и устанавливать правила жизни.