Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 17 лет,совсем... - вопрос №927324

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 17 лет, совсем недавно будучи подростком я столкнулась с одной проблемой, которую сама решить не в состоянии.Дело в том, что у меня есть молодой человек, к которому я  чувствую не понятно что, вроде люблю, а иногда бывают такие моменты, что хочется расстаться и забыть, но дело не только в этом, а в том что япостоянно думаю о своём бывшем молодом человеке, хотя я его терпеть не могу, вообщем я запуталась, скажите это нормально иметь парня, к которому имеешь какие то чувства и думать о человеке с которым уже всё давно пройдено.

Ответы

Здравствуйте. Это нормально иметь к парню" какие- то" чувства а думать о другом. Ключевое словосочетание- «какие- то». Вы сами сказали, вроде люблю, а вроде хочется расстаться. Вспоминаете бывшего… вас не вполне удовлетворяют эти отношения, вот вы и вспоминаете как было с прошлым. О прошлом, если в нем было что- то хорошее, почти всегда вспоминают с грустью.