Зацикленность на отношениях..(помогите справиться!как быть!( - вопрос №927350

Здравствуйте!

Я всегда ставила приоритетом учёбу и саморазвитие… но полгода назад… у меня как крышу снесло… захотелось отношений… и до сих пор… не отпускает… а достойных кандидатов нет… это внутреннее неудовлетворение… я занимаюсь и творчеством… и спортом… и язык учу… но ничего не помогает… избавиться от внутренней неудовлетворённости(((хочется постоянного внимания...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Внутреннюю неудовлетворенность можно только удовлетворить. Вот Вы обратились на этот сайт, я Вам ответил — обратил на Вас внимание — Вас это хотя бы частично удовлетворяет? Если нет, то какого удовлетворения Вам не хватает? Ищите именно то, что будет комплементарно — будет соответствовать Вашей неудовлетворенности: если Вы чувствуете жажду, то ее не удовлетворить с помощью водки, если Вы хотите сладкого, то Вы не удовлетворитесь, если съедите соленый огурец, несмотря на то, что водка — это тоже жидкость, а огурец — это тоже еда.