У меня депрессивное состояние Как... - вопрос №927384

У меня депрессивное состояние.Как из него выйти???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Во-первых, не стоит заниматься самодиагностикой. Обратитесь к специалисту, и не в интернете, а желательно — лично, в своем городе. После того, как Вам будет установлен грамотный диагноз и определена степень тяжести этой депрессии, Вам помогут выйти из неё. Существует два способа лечения — это таблетки или психотерапия. Если Вы все же не пойдете к психиатру на очный прием, Вы можете выбрать себе психотерапевта на этом сайте, и пройти у него ряд консультаций в индивидуальном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Татьяна! Здравствуйте. Хотелось бы понимать, что именно вы называетет депр.состоянием.  Если у вас плохое настроение и не радостно на душе, то постарайтесь выспаться, погулять на улице ( желательно в световой день, пока не включено освещение на улицах), можно попробовать поддержать себя витаминной диетой ( цитрусовые, много фруктов...), помогают спа-процедуры, хорошие фильмы. Если же вы действительно подозреваете у себя депрессию, то обращайтесь к специалисту или хотя бы тут к консультанту, проясняйте симптомы и принимайте меры, поскольку депрессия это очень серьезно.

Анна Медведева