Новосибирская область

Больше года назад супруга подала... - вопрос №927489

Больше года назад супруга подала на развод. У нас ребенок 6 лет и совместная квартира. Об этом знаю только с ее слов, так как ни каких бумаг не приходило, и ни где не расписывался. Нас развели, но мы помирились, живем вместе и ждем прибавления. Возможно ли отменить решение суда, и востановить брак?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Александр. Да, возможно, если после развода ни у вас, ни у вашей супруги не было другого официального брака

Лучший ответ по мнению автора

Buh