Пермский край

Здравствуйте скажите можно ли получить... - вопрос №927537

Здравствуйте скажите можно ли получить водительское удостоверение раньше срока.Был лишён по статье 12.26 ч1 коап ,5 фераля 2013г лишили на полтора года.спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Возможность возврата водительских прав, при их лишении за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, действующим законодательством не предусмотрена.

Алина