Новосибирская область

Подскажите пожалуйста, можно ли получить... - вопрос №927668

Подскажите пожалуйста, можно ли получить льготы при поступлении в вуз, если воспитывала одна мать, отец не принимал участие и не помогал никак, к тому же она пенсионерка?

Ответы

Увы, но никаких льгот, исходя из вопроса, при поступлении в ВУЗ у Вас нет.