Здравствуйте. Помогите пожалуйста! - вопрос №928146

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Встречалась с парнем 4 года назад, встречались пол года. И получилось так, что расстались. На протяжение 4 лет, я пыталась возобновить с ним отношения, но он не как. Очень хочу вернуть его, люблю безумною Скажите пожалуйста, что мне делать, что бы с ним быть вместе? Но не хочу приворотов. Я Оксана 28.12.1993 г. Брест, он Александр 01.03.1992г. Брест. Спасибо

Ответы

Добрый вечер, Оксана!

Может стоит вам осмотреть на вашу ситуацию с другой стороны. Вы целых 4 года пытались возобновить с ним отношения и не получилось, может стоит что-то изменить в ваших мыслях. Ведь насильно мил не будешь и вы столько драгоценного времени потратили, но сейчас главное понять, что вы приложили массу усилий и «ничего». Возможно это и не ваш человек, сейчас вам может казаться, что он смысл вашей жизни, но пройдет время и вы поймете, что ваша вторая половинка где-то впереди ждет вас. А пока вы не поставили точку в старых отношениях, дверь в новую жизнь не сможет открыться. Все в ваших руках!

Успехов вам!