хочу разобраться - вопрос №928237

хочу понять то ли пропал у мужа интерес ко мне, то ли это кризис какой то, или я накручиваю себя, но мне в последнее время тяжело бывает, бывает обидно и плачу пока никто не видит. Мне кажется что мужу не интересно как у меня дела, как на работе, никогда не позвонит за весь день и вечер если я работаю сутки,не напишет даже смс, вечером тоже не спросит как день прошел, пока я сама не начну расказывать он сидит молча за компом. И еще заметила что он пишет своим знакомым девушкам, спрашивает как дела и т.д, а мне в это время не может позвонить и спросить как я… Мне так обидно. На работе у него тоже время есть свободное, обед, они там могут играть. Вечерами с работы поест и за комп, спать сама могу лечь уже не дождавшись его. Еще часто по любому поводу может обидется, например забыла жвачку купить он уже обиделся, говорю сейчас схожу куплю, он уже говорит не надо ничего. Попрошу что то сделать он с таким видом делает как буд то его мешки заставили таскать. Я это все замечаю и мне в душе прям ком какой то, начинаю с ним разговаривать по этому поводу, он обижается. Не знаю как вести себя..

Ответы

Здравствуйте Анна.

Так нельзя! ну что видит ваш муж? недовольную хмурую жену… Поменяйтесь резко и на 180* и не вы, а он будет спрашивать как у вас дела.

Заходите, поговорим.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Анна.

Вы правильно заметили, что у мужа пропал к вам интерес.

Какой вы были тогда, когда он интересовался вами?

Надо позволить мужу, заново влюбиться в вас. Для этого существует много методов. Если хотите, можете написать в чат.

Успехов вам!

Анна, ваш муж — манипулятор. Вы ему за жвачками бегаете — а он капризничает.

Попробуйте поиграть в его игру. Занимайтесь своими делами, собой, найдите себе занятие после работы — запишитесь на танцы или еще куда-то, что вам нравится...

Создайте ситуацию, в которой он вынужден будет вас искать и звонить, чтобы узнать где вы.

Вы слишком увлечены делами мужа (даже знаете как у него обед проходит) — занимайтесь собой, чтобы вам о нем некогда было думать.

Напустите на себя загадочности.