Челябинская область

подать на алименты - вопрос №928378

здравствуйте… я развелась, есть несовершеннолетний ребёнок. Есть только решение суда о разводе. бывший муж живёт в другом городе. Какие документы нужны для подачи на алименты в суд??????

Ответы

Исковое заявление (как минимум два экземпляра — один судье, один ответчику), копися свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о расторжении брака, выписка из домовой книги, подтверждающая, что ребенок живет с Вами, квитанция об уплате госпошлины. Иск подавайте мировому судье по месту Вашего жительства.