Волосы - вопрос №928952

здравствуйте. Мне 21 год и у меня седеют волосы, с концов, по одному. Из-за чего это? Что с этим делать?

Ответы

Нехватка витаминов и микроэлементов, цинка меди.

Белла здравствуйте… сдайте кровь  биохимию и посетите врача… он даст расшифровку и совет...

В таком возрасте — это больше всего похоже на нехватку витаминов, прежде всего группы Б. Можно попробывать пропить витамины Пантевит, они недорогие и достаточно эффективны и привести нервы в порядок. Так как при стрессах в организме происходит нехватка витаминов этой группы.