Скажите, если любимая женщина после... - вопрос №929267

Скажите, если любимая женщина после каждой ссоры созванивается с мужчиной, с которым были длительные отношения до меня и тщательно это скрывает, а потом говорит, что это дружеская поддержка в трудную минуту, это действительно так?

Дополнение автора от 27.01.14 21:01:00
Спасибо! Остается только заставить себя в это поверить

Ответы

Почему нет? Доверительные отношения возможны, экс любимые перешедшие в отношения- Друзья, лучше понимают женщин.

Денис, возможность пожаловаться на мужа- другу мужчине, а почему нет, услышать мнение мужчины на ссору. Если она это скрывает, а Вы все же знаете об этом, то вполне возможно это поддержка, а что необходимо сделать Вам, что бы  Вы стали для нее такой поддержкой -подумайте!

Добрый вечер, Денис!

Знаете, кто-то посчитает это нормой, а для кого-то общени с бывшим мужчиной будет зпрет. Пэтому вы сами должны решить для себя как к этому относиться. Вашей любимой женщине пора уже искать себе другую дружескую поддержку, это может быть подруга или даже друг (ну а отношения с бывшими не всегда получается назвать просто дружескими, т.к. у вас всегда будет появляться страх, что она после очередной ссоры, может вернуться к бывшему).  Вы уж попытайтесь ее поставить на ваше место и узнайте как бы она весла себя в такой же ситуации.

Удачи вам!

Вполне такое может быть, но этот факт не в вашу пользу. Значит женщина уверена, что от вас такой поддержки она получить не может.