Здравствуйте Уважаемые Эксперты! хотелось бы... - вопрос №929694

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! хотелось бы узнать, у меня завтра защита диплома, сдам ли я его? заранее спасибо! Лера (20.04.1995)

Ответы

Да.

Валерия, добрый день.Когда слишком сильно чего-то хочешь, может не сбыться. Учитывая, что Вы, по всей видимости, не очень то и переживаете, раз в интернете сидите — СДАДИТЕ без проблем :)