Жировик - вопрос №92996

здравствуйте! у меня над бровью был прыщик, я его удалила, остался жировик. это уже 15лет. удалять его или лучше не трогать вообще?

Дополнение автора от 28.06.11 11:23:28

это не страшно? а то все пугают: это же лицо! не вздумай! а сами не упустят шанса-что это у тебя?????)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сами не трогайте. В косметическом кабинете его удалят очень быстро и безопасно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, понятие «жировик» в медицине не применяется. Следовательно, диагноза у Вас нет, а заочный специалист вслепую это сделать не может. Но в любом случае (липома, атерома) решение об удалении образорвания принимать Вам лично. Уверен, что опасности оно Вам не представляет никакой. Решение следует принимать по косметическим соображениям. Это же лицо!!!