Здравствуйте! У моего мужа бессоница... - вопрос №929994

Здравствуйте! У моего мужа бессоница уже больше недели он плохо стал есть. Обычно ходит в тренажерный зал сейчас просто тает на злазах дажеможно сказать что он не в себе.Стал замкнутый, растеряный постояно о чем то думает. В 2011 годутакоебыло он проходил обследование в психиатрической клинике но оказался обсолютео здоров мрт не показало ни малейшей зацепки.Что это может быть? Еще емувыписывали таблетки сердолект, сейчас можно повторить прием?
2 ответа

Ответы

Нелли,

Пропивать такие препараты как сердолект без назначения врача, категорически противопаказано.

Обратитесь к псиихотерапевту в ближайщую поликлинику.

Нелли, то есть в это состояние муж «впал» неожиданно? Ничего не произошло в его жизни?