ближайшее будущее - вопрос №93002

Добрый день уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 3 недели июля (Лилия 9 января 1979г.) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… возможно в вашем сознании сейчас желание, которое вы давно хотели воплотить в жизнь, но тогда это не получилось… теперь же у вас есть все шансы, и близкие с вами заодно… будьте уверенны в себе и у вас всё получится… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет идти хорошо, по намеченному плану, но в конце месяца ждёт разочарование...

Здравствуйте. Только два аспекта будут вас волновать в эти 3 недели больше всего -любовь и деньги. С 15 июля самый удачный период — совместный отдых и сотрудничество приведут вас к победам и славе. Ещё в этом месяце ваши домашние потребуют всего вашего внимания — поделитесь удачей и с ними.

Добрый день.

Ничего особенно не произойдет.

Может иметь место знакомство.

Ваша Джуна.

особых перемен  нет

все начинается  с  февраля  2012 года