Здравствуйте!у меня проблема с парнем,я... - вопрос №930106

Здравствуйте! у меня проблема с парнем, я не понимаю почему он так поступил… а дело было так:27января этого года он ушел к другу, мне сказал что на полчаса.через 2-2,5ч.я ему позвонила, он сказал-зачем мне знать что он делает.я повесила трубку, мне стало тошно, и я решила отвлечься игрой в симс, скоро это надоела, я звоню ему нет ответа.я звонила 3раза,и все без ответа, он ушел из дома после обеда, а в девять заявился бухой, позвонил мне чтоб дверь ему открыла! он не сразу, но извинился, я расспросила его.и вот что услышала: не брал трубу т.к было холодно(отмазка)не сказал где я, ты бы стала опять ныть… он улыбался, а мне хочется дать ему в фейс… Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПРОШУ ВАС!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! «Что делать?» — спрашиваете Вы. Но непонятно, какой результат Вы хотите достигнуть своими действиями. Чтобы он Вам все же рассказал, чем занимался? Чтобы что-то еще? Из того, что Вы написали, вполне достоверно звучит версия, что он не хотел слушать «нытья». В таком случае надо научиться общаться ТАК со своим парнем, чтобы он был рад каждому Вашему звонку и ждал их. Как сами считаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

Надо учиться заинтересовывать молодого человека. Вам стоит избавляться от зависимого поведении

Поработайте над этим с психологом