Ищу психотерапевта владеющего метода краткосрочной... - вопрос №930648

Ищу психотерапевта владеющего метода краткосрочной психотерапии типа ДПДГ, гипноза, трансперсональной психотерапии. Есть такие? Надоело мучиться от тревоги и соматики, конгинтивные техники не помогают

Ответы

При глубокой тревоги и психосоматики, совсем краткосрочные не помогут, лишь временно снизят симптомы. Более действенной будет поведенческая терапия при тревоге. Если нужна помощь, смотрите мою анкету.

Юлия Ульянова