мой друг вечно обвиняет меня... - вопрос №930785

мой друг вечно обвиняет меня в том что я придумала себе мир и живу в нем, и еще я слишком странно общаюсь, он говорит что наши разговоры похожи на марсинский бред, как понять прав ли он на счет меня?

1 ответ

Ответы

Здравствутйе, Саша!

Чтобы ответить на данный вопрос с точностью, с Вами необходимо пообщаться и желательно в реальности. Но исходя из того, как Вы изложили в тексте свои мысли, ничего странного в построении фразы нет. Поэтому, возможно, у Вас с Вашим другом просто разные взгляды и интересы, поэтому он Вас так воспринимает?

С уважением,

Наталья.