Мой знакомый весит 130 кг... - вопрос №930957

Мой знакомый весит 130 кг при росте 180см и возрасте 26 лет, заниматься физкультурой не может и не хочет как он говорит, как ему сбросить вес?

Ответы

Добрый день, Оксана!

Сделать это можно только одним образом — нормализовав свое питание. Грубо говоря — вместо двух питаний белково-витаминный коктейль. Это сытно, мало калорий, но все необходимые микроэлементы. Если их не будет хватать, то о похудении можно будет забыть. Один раз в день — нормальное питание + правильные перекусы. Если нужны детали — обращайтесь в чат. Буду рада помочь.