http://vk com/iddianapreskova девочка хамит и... - вопрос №931113

vk.com/iddianapreskova девочка хамит и оскорбляет людей в комментариях, помогите забанить, оставив жалобу на ее странице, надо же наказывать такое

Ответы

Здравствуйте ор.

Да оставьте вы её в покое… это её проблема.Счастливый человек делиться счастьем… а если его нет… начинает акцию против близких и не близких.Её пожалеть нужно… ей плохо

С уважением, Галина.

Доброе утро. Обратитесь с жалобой к руководителям сайта- и если это нарушение правил сайта — её страничку закроют.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.