Здравствуйте!уже почти два года прошло... - вопрос №931265

Здравствуйте! уже почти два года прошло с рожения дочери, а секс с мужем меня вообще не интересует.что мне делать? с мужем начинаются проблемы…

Ответы

Причин может быть несколько и каждую из них надо разбирать. Найдем «корень» проблемы — решим эту проблему. Для этого необходимо знать больше о вас, ваших отношениях, ваших желаниях, приоритетах, вашем самочувствии и не только. Все это разбирать следует индивидуально. Предлагаю свою помощь. Сейчас еще и акция действует, можете воспользоваться. (Вы молодец, что написали, решать проблему нужно!) Удачи вам!