Здравствуйте! Мне 18 лет завут... - вопрос №931488

Здравствуйте! Мне 18 лет меня беспокоит как бы приступ или как назвать иначе я незнаю, не стого нессего начинаеть немного побаливать голова, потом проходит и начинает анимевать пол правой руки и половина головы, тоже с правой стороны нос, губы и потташнивать начинает, через 15 минут это все проходит и очень сильно начинает болеть голова. Подскажите или посоветуйте что-нибудь что делать,заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Дмитрий, срочно к врачу.

Причин может быть много, нужно обследоваться. Симптомы знакомы, но говорить о чем-то конкретном нельзя. От ВСД (вегетососудистой дистонии) до признаков рассеяного склероза. Срочно к врачу и на диагностику.