От меня ушел муж Как... - вопрос №931714

От меня ушел муж. Как вернуть его обратно в семью?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Встречный вопрос, такой же краткий: а на что Вы готовы, Александра, ради этого?

Удачи!

Здравствуйте, Александра. Чтобы вернуть мужа в семью есть разные варианты, но на долго ли он будет возвращен. Оптимальный вариант, сделать так, чтобы он сам захотел вернуться. А для этого необходимо определить причины, по которым он ушел, ведь просто так не уходят. Необходимо проработать и устранить «способствовавшие» уходу причины, сменить модели поведения во взаимоотношениях с супругом, уделить время себе, дабы стать привлекательной и желанной для него. Потребуется помощь в решении данных вопросов, обращайтесь.

С ув. Александр.

Здравствуйте. Вам следует это обсудить это с экспертом (выбирайте и пишите в чат), т. к. ваш запрос нескоько нереалистичен: ведь психолог не может на расстоянии вернуть вашего мужа в семью или же предугадать что же именно сможет тут сработать. Согласно практике клиенты сами знают как это сделать, знают варианты, а психолог помогает посмотрет на сиутаицю целиком, определиться с +и- каждого варианта, поработать над эмоциями, которые могут мешать выбору, но лишь вам принимать решение о тмо, как именно это делать;) Так что выбирайте специалиста:)

Успехов!