разные забболевания. гениколог уролог - вопрос №931963

Мы вместе 4 месяца. У него нашли хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз. а у меня лишь трихомониаз. Такое возможно и почему?

Ответы

Здравствуйте.

Многое зависит от того в каких лабораториях или больницах были сданы анализы. Вы сдавали в одной лаборатории?

Микоплазы и уреаплазмы есть у многих, и если я не ошибаюсь то многие врачи расходятся во мнении стоит ли это лечить или нет.

Хламидии и трихомониаз лечить обязательно нужно, всё это отрицательно сказывается в дальнейшем на зачатии.

Вам нужно пересдать в разных лабораториях анализы и желательно чтоб лаборатории были независимыми.

Час добрый!

Почему? — У обоих до… «бурная» сексуальная жизнь без использования средств предохранения. Ничего страшного, вскоре таких как вы микстинфицированных: «у него нашли хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз. а у меня лишь трихомониаз»  будет большинство.

Цитата: "Депутаты Госдумы предложили расширить так называемый «антигейский» закон, запретив пропаганду любых сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Авторами законопроекта выступают депутаты от «Единой России», КПРФ и ЛДПР. Речь идет о «любых сведениях, которые пропагандируют приоритет сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития». Свою обеспокоенность парламентарии объясняют снижением возраста, при котором несовершеннолетние начинают вести активную половую жизнь, а также ростом числа случаев беременности среди девочек-подростков" источник