Здравствуйте Мне 19 лет появилась... - вопрос №932008

Здравствуйте.Мне 19 лет. появилась такая проблема вчера нащупала во влагалище небольшую шишку, когда трогаю не болитчто это может быть?? раньше такого не наблюдала. сексом заниматься начала буквально где то месяц назад было 2 раза.помогите пожалуйста… очень переживаю… заранее спасибо

Ответы

возможно вам следует показаться гинекологу. невозможно узнать из интернета, в каком месте появилась шишка и неопасная ли она.