Энвольтирование - вопрос №93222

Здравствуйте, подскажите, что такое энвольтирование, белая это магия или черная? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энвольтирование или энвольтование-нападать, завладеть.Делают куклу(вольт)двойник-это ритуал, в его основу входит вкладывание частицы плоти(волосы, ногти)того, кто будет объектом вредоносного воздействия.

Это чёрное...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это чёрная магия, пошла с гаити, афро бразильской магии вуду!!! протыкание кукол и прочее! фотографии! от него нужна мощная защита!

Это черная магия.

добрый день!)

конечно же черная!!

так что не торопитесь, если надумали это сделать.

есть альтернативы.

Это черней черного  магия и эта магия многих сильных мастеров свела в могилу

Это магия Вуду (кстати, одна из сильнейших), а значит, черная. В ритуалах используется вольт — кукла, символизирующая объект, на который направлено воздействие.

ты вряд ли мне поверишь, на фоне остальных… но,

магия едина. одна и другой нет, небыло  и никогда небудет.

даже блаженные месы церковные порою чёрная магия...

всё есть состояние души, вклучая совесть грех, и обратные удары

например, псалом 108 неплох  для вольта, очень не плох, как элемент