Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне... - вопрос №932788

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 27 лет, помогите мне, пожалуйста, моя проблема: муж пьет, постоянные скандалы, маленький ребенок 2-х лет постоянно все это видит, кодировались уже, но это не помогло. Все родственники говорят, что нужно разводится, потому что лучше уже не будет. Что делать?

Ответы

Доброе утро. Лена, решение жить с буйным алкоголиком и разводиться, чтоб начать новую и счастливую жизнь — это должно быть ваше решение, а не мамимо или подружек.

Вашему мужу нужно лечение, комплексное и специализированной клинике, а не кодирование. Это понимают все и это хотят все, кроме него самого.

Вам самой нужно избавиться от созависимости и начать строить новую жизнь, без алкоголика.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Анна Медведева