Мы расстались, но я её... - вопрос №933191

Мы расстались, но я её люблю… Я первый раз предложил ей встречаться, но у нас не получились отношения… Я второй раз попробовал, таже история. Сейчас мы поговори по душам, но мы поняли, что у нас ничего не получится. Но я люблю её очнь сильно и страдаю из-за этого! Подскажите, что делать...

Ответы

Здравствуйте, Аноним. Если любите — дайте ей возможность быть счастливой, или найти свое счастье. А тем временем подумайте, оглянитесь по сторонам, возможно кто-то тоже очень любит Вас, и Вы этого не замечаете? Кстати, что делали бы Вы, как реагировали, если бы Вас любила девушка, с которой не желаете сторить отношений? Постарайтесь принять тот факт, что иногда люди встречают не своего человека, но эти встречи могут помочь вам понять истинные чувства и всю глубину их проявлений.

С ув. Александр.