Здравствуйте Помогите мне пожалуйста мой... - вопрос №933323

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста мой муж пьет. А я зная в каком он состоянии не хочу ехать домой, потому что опять начнет нести всякую чушь. Как мне быть все разговоры о том что нужно бросать пить заканчиваются одним и тем же. Лечиться он не хочет. не считает себя алкоголиком.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Ваш муж пьет и это не проблема для него. Для Вас — проблема такие взаимоотношения. Вы как хотите изменить ваши с мужем отношения, если не строить иллюзий «он вылечится»?