Здравствуйте девочки! Очень хочется малыша,а... - вопрос №933566

Здравствуйте! Очень хочется малыша, а к врачу идти пока не хочу. Задержка уже 11 дней, делала 2 теста, оба отрицательные. Всегда за неделю до М болела и наливалась грудь. А сейчас слегка подташнивает тянет внизу живот, и наливается грудь.Раньше бывали задержки, но за последние 6 месяцев все было стабильно.Есть ли вероятность беременности?! Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша! Вероятность беременности есть. Тесты могут давать ложноотрицательный результат. К врачу идти надо и обязательно надо сделать узи, если беременность желанная.Такая клиника похожа на симптомы прерывания беременности.

Врач назначит сохраняющую терапию.