Невезение и депрессия - вопрос №93373

Добрый день.
Невезучая полоса в жизни, которая длится уже долгое время. Мне 24 года. Я не замужем. Не работаю. В жизни всё не складывается, никаких отношений,  личной жизни и с работой невезение.
Мне кажется, что кто-то наложил на меня порчу. Как бы это нереально не звучало, но я начинаю уже верить в это. Отношения не складываются, стоит кому-то появиться, как этот кто-товдруг так же исчезает, самоликвидируется не успев узнать меня. Устала от этого, хочу нормальной жизни, семью, ребенка.  Годы идут, мне будет 25, а я ничего не добилась и ничего не имею своего.
Помогите пожалуйста. глаз ли на мне? порча?

Ответы

Добрый.

Всему виной Ваши страхи(какие — полагаю, расскажете, если захотите). Из-за них Вы «обросли» такими «колючками»(для защиты), что люди шарахаются (от страха перед этими «шипами»).

Избавитесь от страхов — отпадут и «колючки».

 Здравствуйте! Думаю, что нет на вас ни сглаза ни порчи, а есть внутренние проблемы и противоречия, которые надо решать. Никто их кроме вас не снимет. Выбирайте эксперта и обсудите все в личной беседе. Удачи Вам!

Доброго Вам дня, Nigar!

Проще всего списать все на порчу, но возможно, лучше обратиться к специалисту психологу и разобраться в себе любимой, в своей неуверенности, страхах и неудачах. 25 — это не годы, это было время поиска своего места в жизни, но если Вы до сей поры его не нашли, то и в 50 ничего не изменится, лишь накопятся  комплексы и недовольство, которые превратят Вашу жизнь в бездарное скучное существование, думаю, пришло время взяться за себя всерьез. Удачи Вам в познании себя, это не только полезное, но и увлекательное занятие. Ирина.