Чувашская Республика

Налоговый вычет - вопрос №933732

Добрый день, уважаемые юристы. Очень прошу вас помочь. Я покупал комнату в декабре 2012 года и воспользовался услугой возврата налогового вычета. Получил всю полагаемую сумму. В 2013 году приобрел другую комнату. Общая сумма двух комнат не превышает двух мил. руб. Смогу ли я второй раз воспользоваться услугой возврата налогового вычета?

Ответы

Да имеете право… даже в последствии при приобритении жилья Вы можете использовать налоговый вычет на ту сумму которая осталась как возможная на получение налогового вычета после приобритения 2 -х комнат… (например 2 комнаты у Вас стоят 1 500 000 рубл… то при покупке например в дальнейшем квартиры Вы имеете право получить налоговый вычет на сумму 500 000 руб.)