Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Может у меня очень... - вопрос №933944

Здравствуйте! Может у меня очень глупый вопрос, но уже не знаю, что делать. Хотела чтобы было все хорошо, но ничего не получается. Взяла в аренду магазин, в начале было все более менее, а сейчас все как заговоренное, ни чего не идет. Может и правда что-то не так?

4 ответа

Ответы

кризис((

а вы пересмотрите ассортимент на прилавках, может что-то где-то стоит поменять местами. покупатель сначала «покупает» глазами. А может место магазина не совсем удачное? Есть ли в округе конкуренты? Много разных факторов.

Здравствуйте, Лида.Возможно рядом появились другие конкуренты-магазины, торгующие тем же ассортиментом товаров.Изучите покупательский спрос, обратите внимание на ценообразование, качество товаров(не написали прод. или промтовары), форма торговли(через прилавок или самообслуживание), площадь магазина, месторасположение и т.д.Все имеет значение.Возможен вариант перепрофилирования магазина.

  Напишите мне в чат.Постараемся вместе разобраться в вашей ситуации.

  Желаю всего хорошего и удачи.

Добрый вечер, Лидия. Если есть желание- напишите в чат.