Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №933946

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня уже неделю красный кал и изжога Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться? Также стоит переживать и идти к врачу уже завтра или можно повременить?

1 ответ

Ответы

МАксим,

Если кал с кровью — чаще всего это геморрой. Изжога — это гастрит и неправильное питание. Красный кал без крови может быть следствием потребления определенных продуктов (помидоры, свекла). Одним словом, к врачу надо идти в любом случае. Проведенная диагностика и анализы скажут о проблеме и ее решении намного больше, чем эксперты этого сайта. Мы можем высказать только предположения.