задержка месячных - вопрос №934107

Здравствуйте, задержка месяц, тесты на беременность отрицательные, тянущие боли внизу живота, иногда слева, справа, иногда по центру, мажущие коричневые выделения 1 день, потом ничего потом опять 1 день, ночью температура тела 37,3. Что это может быть? Какие анализы сдать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Обязательно нужен осмотр гинеколога, узи и анализы на гормоны(ФСГ, ЛГ, прогестерон, пролактин, ТТГ, общий анализ крови и мочи).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

Пройдите УЗИ органов малого таза, кровь на ХГЧ, общий анализ крови, консультация гинеколога.

С уважением, А.Ю.Климанов.