Добрый день! Мне 27 лет,... - вопрос №934436

Добрый день! Мне 27 лет, замужем, есть дочь. Незнаю как быть, живу с мужем, но люблю другого. Мужу говорила, что давай расстанемся, что и тебе и мне тяжело так жить. Несколько раз расставались с ним, но он возвращался обратно не спрашивая хочу я этого или нет. И как только я начинаю снова говорить на эту тему он и понимать ничегоне хочет и слушать не хочет, говорит вышла замуж значит живи. А мне очень тяжело, я не люблю его, никаких чувств никаких эмоций с ним не испытываю, порой даже домой не хочу идти. Как мне быть, как сказать ему чтоб он понял меня.

Ответы

Добрый день, Татьяна!

Если вы уже приняли свое решения и поняли что для вас лучше, то нужно действовать. Не хотите жить с мужем уйдите в сьемную квартиру или к родителям или к тому другому мужчине, главное чтобы это было осознанное ваше решение. Зачем мучать себя и возвращаться к нелюбимому, постройте свою жизнь так, чтобы вы шли домой к любимому. И тогда будет гармония не только в душе, но и в отношениях!

Удачи вам!

Татьяна,  Вы решили расстаться с мужем теперь логично разьехаться (разделив жилье) или решить вопрос каким-то другим способом, чтобы исключить его возвращения и тяжелое житье вместе.  Если муж не хочет Вас слышать, он не услышит,  как бы Вы не старались. Эта обстановка вражды в доме сказывается на Вашей дочери. Мудрости Вам!

Здравствуйте, Татьяна! Ваш муж все поймет, если вы с ним официально разведетесь. Он уже не будет иметь права приходить в дом без вашего согласия. Все остальные ваши действия воспринимаются, как НЕОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. А значит, есть шанс все наладить. Чтобы вы не говорили, о людях мы судим, прежде всего, по поступкам. Нет штампа в паспорте о разводе, значит не так сильно вы этого и хотите. И… муж делает свои логичные выводы.

С уважением, МГ!