Здравствуйте!Примерно 2 месяца назад начались... - вопрос №934689

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад начались проблемы в колледже(пропуски, несданные зачёты), расстались с парнем, ссоры с родителями.Сначала я пыталась их решать, затем опустила руки. Сейчас меня отчисляют, нет желания ничего делать совсем. Я не хожу на улицу, не встречаюсь с друзьями, моя комната-мой мир. Не могу разобраться в себе, ведь всего 2 месяца назад я была оптимистичной и жизнерадостной и всё было хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Вы можете вспомнить, с какого именно момента все это началось? Должно быть какое- то событие, которое испортило все Ваше настроение. Сейчас для Вас самое главное- это помиритьсч с родителями, и восстановиться в колледже. Поймите- Вы должны получить образование, ведь если Вы его получите, Вас ждут перспективы найти хорошую работу, зарабатывать самостоятельно деньги на жизнь, и устроить свою дальнейшую счастливую жизнь. да, много пробелм свалилось на Вас сразу, но, до тех пор, пока Вы будете себя жалеть, ничего не измениться. Самосожаление- это самое худое дело, возьмитесь за учебу, ведь можно поговорить с начальником колледжа, все можно решить, только нужно захотеть. И опускать руки никогда не нужно! Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это депрессия, Вам необходима квалифицированная помощь хорошего психолога. 2 месяца это не малый срок, пора уже восстановиться. Ищите эксперта на сайте, найдите психолога по месту жительства, и просто старайтесь общаться с приятными Вам людьми, не замыкайтесь в себе