Сделала УЗИ органов малого таза - вопрос №934705

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня я сделала УЗИ органов малого таза (обследуюсь у гинеколога по поводу гиперсексуальности). Мне написали так: левый яичник — не увеличен, гиперэхогенный, однородный, образований не выявлено. Правый — не увеличен, неоднородный, изоэхогенный, образований не выявлено. Матка в переднем положении, размер 58*40*22, контуры отчетливые, ровные, тело однородное, изоэхогенное, образований не выявлено. Эндометрий 7 мм, повышенной эхогенности, однородный.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: хронический аднексит. Скажите пожалуйста, такое положение вещей может быть причиной гиперсексуальности?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, такое положение вещей никак не связано с гиперсексуальностью!

Обратитесь к специалисту по подобным вопросам: врачу-сексологу!

Дополнительно, можно уточнить в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!