Здраствуйте Мне 21 год Живём... - вопрос №934907

Здраствуйте Мне 21 год. Живём с молодым человеком полтора года. пару дней назад он уехал в командировку на месяц. Всё вы хорошо вот только как он уехал нет интереса ни к чему, постоянно реву без причины, заставляю себя есть (не хочется). Не знаю что делать. помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Вы очень по нему скучаете, привыкли быть всегда рядом и поэтому так плохо себя чувствуете. В отношениях у каждого должно быть личное пространство, было ли так в вашей паре?

Если хахотите поговорить, обращайтесь.

Вы чувствуете, что он остался с Вами, отношения не прекратились? Если да, то за счёт чего Вы это чувствуете? Возможно, что это не так, раз Вы «ревёте». То, что он уехал в командировку, Вы воспринимаете как потерю контакта с ним?
А что Вам нужно, чтобы Вы не «ревели»? Это как-то зависит от Вашего парня? Как именно?
Вы пишете, что «всё хорошо». Что хорошо? Как Вы это ощущаете, что заставило Вас написать так, что «всё хорошо»? Вы считаете, что эту ситуацию должны расценивать как обычную, о ней нельзя сказать иного, кроме как «всё хорошо»? Но как Вы чувствуете себя в этой ситуации, как она в действительности отразилась на Вас, что в ней плохого для Вас, раз Вы плачете и потеряли ко всему интерес — это нужно Вам разобрать посредством вышеуказанных вопросов к себе самой и искренних ответов на них.

Кудряшов Игорь