родители.... - вопрос №934930

мне 18 моему парню уже почти 20… мы любим друг друга до безумия… но есть одно но «мои родители» они против того что бы мы долго гуляли, говорили по телефону, оставались на ночь друг у друга… не знаю что делать...

Ответы

Здравствуйте, Лидия! В чем сама суть проблемы? Вам 18, а значит сами можете принимать решения, с кем и когда видиться. А почему они против… у них есть какие то весомые основания для этого?.. если вам так важно мнение родителей, то можно постараться развеить их страхи, вы не написали, почему именно они против, то сложно сказать. Как реагирует на это вам молодой человек?