Любовные отношения - вопрос №93505

Мой муж начинает хотеть секса только после того, как узнаёт о моей измене ребус для меня. Он скромный застенчивый человек 48 лет, что у него в голове не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ему наверное просто из за своей скромности и застенчивости не ловко вам говорить о своих желаниях. а фантазии на эту тему его возбуждают, так что он перестает стесняться. не переживайте, лучше пользуйтесь этим).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чего хотите от психологов?

Наверное, вспоминает про долг или без компании не может. Действительно ребус. Но если проблема Вас беспокоит, то все же как-то детальней нужно разбираться. И с участием обоих желательно.

Доброй ночи, Оксана!

Зачем гадать, поговорите с мужем, кто лучше его может помочь Вам в этом разобраться. Или сформулируйте более четко запрос. Удачи Вам. Ирина.