Здравствуйте! Я парень, сейчас в... - вопрос №935086

Здравствуйте! Я парень, сейчас в настоящее время 28 лет, раньше были девушки, всё было в порядке, но в данный момент девушки нет давно. Другие жизненные приоритеты-жениться или всё же не стоит, с одной стороны жениться не против, хочу и желаю, с другой сам себе сопротивляюсь, не хочу и не желаю, внутренние противоречия. Какой выход и какой выбор?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Итак, сейчас девушки нет. Тогда зачем делить шкуру неубитого медведя. Жениться или нет, надо решить по факту наличия девушки. Если будет девушка достойная вас, и вы взвешивая ситуацию, будете понимать, что с вашим осознанным желанием жениться будут только положительные перспективы и вы будите видеть в этом жизненные плюсы, тогда несомненно осуществите свое желание, а если нет, насильно в ЗАГС вас никто не затащит. Сейчас подходящее время для поиска второй половинки. Удачи вам!