Добрый вечер, батюшка! Когда мне... - вопрос №935220

Добрый вечер, батюшка! Когда мне было 18 лет погиб в автокатастрофе мой жених. На похоронах мне посоветовали приколоть к его пиджаку свадебный цветок, а второй оставить у себя. Может ли это быть причиной того, что я так и не вышла замуж? Мне сейчас уже 49 лет. И что сделать с этим вторым цветком, который у меня храниться до сих пор?

Ответы

Я не батюшка, но в эзотерике это трактуется так: вы сами себя похоронили вместе с ним. Это 100% причина вашего незамужества. Цветок нужно придать огню, если вы воистину верующий человек и хотите себя реализовать пока не поздно, то я вас отмолю молитвами и открою дорогу на замужество.Удачи вам!

Позиция христианской церкви — не стоит верить подобным суевериям. Эзотерики считают иначе — любое действие может иметь силу. Обращайтесь в чат за диагностикой.