У меня возник конфликт с... - вопрос №935227

У меня возник конфликт с сестрой мужа из за ее собаки и нашего с мужем ребенка, в общем она между ребенком и собакой выбрала соббаку на эмоциях я не сдержалась и у нас произошла потосовка, муж об этой ситуации не знает т.к служит в армии подскажите как мне быть в этой ситуации?

Ответы

здравствуйте обычно собаки компенсируют людям что то недостающее.

Примите собаку сестры вашего мужа как важное для нее.

Уважение в отношениях, при общении,  принятие чужого мнения, понимание важности для другого того, что очевидно для вас с вашей или общечеловеческой позиции.

Суверенитет обоих позиций после чего переговлры по ведению правильного общения, учитывая интересы сторон.

Вам как молодой маме ей как любительнице собаки, найдите общие темы например ребенок наверно будет общаться с собакой или животными вы будете прививать ему тему любви и интереса к животному миру, картинки с животными книжки стихи про них и прежде всего домашние такие как собака.