сложная ситуация - вопрос №93528

Здравствуйте! прошу помощи, никак не могу разобраться во всей сложившейся ситуации! Я замужем 4года, мне 23 у нас с мужем есть дочка, я нахожусь в декрете, а муж очень много работает, приходит домой естественно уставший, ест и сразу спать и так все время

я понимаю что сейчас трудный момент в жизни, он очень устает, но мне так не хватает внимания и ласковых слов от него, не обнимет не подойдет..

совсем недавно я начала общаться со своим знакомым, мы учились в одной школе, ему 21 и он был в армии, у нас в школе были чувства и вот сейчас опять они вспыхнули… МЧ начал мне писать звонить клялся в любви и говорил что безумно скучает, я сейчас понимаю что влюбилась и меня просто тянет со страшной силой к нему, я уже готова все мужу выложить.., но МЧ по возвращению с армии перестал мне названивать, пишет в аське только что боится встретиться со мной чтоб мне не влетело

говорит что хочет со мной быть, но для этого нужна почва, нужна фин независимость, и что только года через 2 он сможет себе позволить со мной быть

я сейчас понимаю что очень влюбилась, что делать не знаю

а вдруг Мч врет и просто играет со мной

мне очень неудобно перед мужем, перед дочкой, но чувства выше меня и выше разума! я просто с ума схожу

а сейчас вдруг МЧ вообще исчез, тел отключен, я в растерянности… что делать… помогите советами пожалуйста

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«а вдруг Мч врет и просто играет со мной»

— не врет, а безответственно себя ведет, как одумается, исчезнет окончательно (возможно, уже одумался, раз исчез).

Про «фин независимость, и что только года через 2 он сможет себе позволить со мной быть» — примитивная манипуляция. Зарезервировать Вас на пару лет, попользоваться, а потом и свалить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Вы взрослая замужняя женщина, мама маленькой девочки, жалуетесь на невнимание мужа, а сами готовы бросить его ради мужчины, который не готов Вам ничего дать, думаю не по причине того, что нужно встать на ноги и т.п. а как быть решить можете только Вы сами, никто за Вас не примет этого решения. Удачного Вам выбора. Помните, разрушить очень легко, восстановить сложно, порой просто невозможно!!! Ирина.

Есть очень хорошая народная поговорка:" что имеем — не храним. Потерявши — плачем".  Вы хотите променять мужа,  счастье своей дочери на мираж? Вы говорите, муж не ласковый, не подойдет. Так проявите сами ласку и заботу по отношению к нему. Кто же Вам в этом мешает? Да, в жизни бывают трудные моменты, Вы сами об этом пишите. Но когда два человека соединяют свои судьбы, подразумевается, что они будут вместе и в горе и в радости. Насколько я поняла, у Вас маленькая дочь. Направьте любовь на нее. На мужа, который заботится о благополучии вашей семьи.

Час добрый!

 есть у меня в подборке пара фильмов по вашей теме.

 здесь

выбирать страсти-мордасти или строить семью и учиться отношениям- Вам самой.

Не знаете как — обращайтесь.